Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2018, 20:07   #1
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 53 Поблагодарил: 695
Поблагодарили 294 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
История голодной оптимистки)

Привет всем!!!
Сразу оговорюсь, что пишу с телефона, так что особой красоты постов от меня не дождаться.
Ну что ж, к делу!
Жила я себе до 33 годков, и считала себя умницей, красавицей... Видимо и в зеркало смотрелась только в розовых очках, и муж, как назло, попался любящий, каждый день говорит какая я красивая . Любовь зла... только вот в роли козла я выступаю
Большие изменения в моей жизни произошли за последние 5 лет: 3 переезда, несколько смен работы, беременность, тяжелые роды, закончившееся операцией, и мучительные боли от послеоперационных спаек. Мастопатия с зашкаливающей температурой под 40, я долго боролась с этой ерундой, даже на свекольные компрессы груди пошла... не помогло. Пришлось прекратить ГВ( Ребёнка мы пытались завести 10 лет! И за это время я распланирова все, перечитала кучу литературы, и конечно, была уверена, что грудное вскармливание - это наше всё... А когда у меня не получилось, то стала винить себя, решила, что я плохая мать. А когда муж высказался, что я и ребёнка не сама родила (видимо с позиции мужчин некоторых кесарево - это не роды), меня вообще накрыло волной чёрной и все поглощающей депрессии. Угля в топку подбросило ещё и то, что муж работает в полиции, и домой приходит поесть и поспать, на большее времени нет. Да и в регион мы переехали в другой перед моей беременностью (в полиции это называется - ротация кадров), и осталось я одна, без близких.
Всегда была человеком веселым, даже крайне жизнерадостным, а тут, когда сбылась мечта, появилась у меня малышка долгожданная, все моё жизнелюбие смылось, как по команде!
Я сразу за 2 года постарела лет на 10, поправилась на ... даже писать стыдно... на 30 кг, от добеременного веса. Начались проблемы со здоровьем: боль в коленях, хруст; иногда стало повышаться давление; ежедневные головные боли, муж шутит, что я поправилась от обезболивающих; тремор левого века, когда волнуюсь, месяца два назад появилась эта ерунда; плаксивость, анемия, вплоть до судорог.
В общем, достала уже сама себя, не могу и не хочу больше жить такой унылой жизнью. Хочу опять просыпаясь улыбаться в предвкушении прекрасного дня! Очень надеюсь, что голод вытрясет из меня всю дурь) Я случайно попала на этот форум, почти год читала истории форумчан, и восхищалась этими людьми как космонавтами, если не больше. И где то внутри крутилась навязчивая мысль: " вот что мне поможет!"
Очень на это надеюсь.
Оптимистка вне форума   Ответить с цитированием