Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2018, 13:03   #22
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.Оганян - 2

27 июля - 9-й день выхода
Сегодня ела, нет - жрала как не в себя! Аппетит просто волчий, только что съела 3 больших банана, живот аж выпирает. Не ругаю себя - организм сильно схуднул и, видимо, пытается набрать сброшенное, благо до заветных 48 кг мне еще огого сколько набирать. Хотя, конечно, не стоит растягивать желудок.
По самочувствию все по-прежнему, хотя, вроде, все же жирность кожи стала чуть меньше, совсем чуть. Настроение... не сказать, что прям хорошее, скорее спокойно-нейтральное, себорея, конечно, донимает, но зато я подчистила другие болячки: отеки, например, тоже меня бесили, ведь прошли, а астма чего стоит - никому ведь не идет на пользу применение гормональных препаратов, а свой назначенный врачом ежедневно и пожизненно гормональный ингалятор я в последний раз использовала 12 июля. Эй, да я большая молодец и результаты очень даже неплохие! Конечно, я не питаю иллюзий и прекрасно понимаю, что то, что происходит сейчас - это еще не излечение и вполне возможно, что и астма, и отеки вернутся, но пока я просто ищу положительные моменты своего второго условного голодания.
Насчет себореи: да, сейчас она в стадии адского обострения. Но, обращаясь к опыту с астмой: после моего первого (весной 2018) УГ астма обострилась так, что мне было страшно спать - я задыхалась в горизонтальном положении, и гормональные препараты на меня не действовали, я просто боялась задохнуться. И что? Сейчас я прекрасно себя чувствую. Поэтому, вполне вероятно, себорея так же сейчас обострена, а в дальнейшем отступит. Ну мне хочется так думать
Завтра последний день выхода, с воскресенья начинаю обычную жизнь, с обычным питанием. Думаю о том, какое оно будет. Безусловно, исключу из рациона все рафинированное: магазинские сладости, выпечку. Жирное, жареное, соленое, копченое и прочее вредное и так давно не ем, всякие чипсы и сухарики тоже, к алкоголю равнодушна. После прошлого УГ не ела мясо, но, честно говоря, решила вернуть его в рацион - просто ради эксперимента, замечу какие-то сдвиги или нет. В любом случае из мясного я ем только рыбу и курицу (остальное мясо просто не люблю), будет все хорошо - не буду себе в них отказывать, замечу ухудшения - просто уберу. Знаю, что многие "голодальщики" не жалуют мясо, но я считаю, что каждый организм индивидуален и нужно просто пробовать для себя различные варианты. Впрочем, я уже писала это ранее. Насчет молочки думаю, что, в сущности, без нее я легко обхожусь, говорят, молочка дает слизь организму... А моему астматично-отечно-себрейному организму слизи и так хватает. Яйца, скорее всего, верну в рацион, хотя без них легко обхожусь -просто не любитель.
Уже очень организм хочет вареную еду, так и строю планы, как в воскресенье сварю гречку, или нет, сделаю рагу из всего, что на огороде растет, или гороховая каша будет, а может, лобио с морковочкой и лучком?
Margarita-mau вне форума