Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2018, 15:15   #18
 
Аватар для Margo97
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Belarus
Сообщений: 37 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 421 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Re: Голодания во имя здоровья 50 дней + выход

0 день

Возможно, меня кто-то вспомнит, кто-то почитает записи в этом дневнике, которые были написаны ранее.
Хочу сказать, что я очень надеюсь, что это сообщение прочитают все, кто длительно голодал, голодает и планирует в будущем голодать.

Голодание - это хорошо. А еще лучше правильный выход из него. Правильный выход - это ключ к максимальному эффекту от голодания. Которым я, собственно говоря, пренебрегла. Соблазны были очень велики, что привело к определенным последствиям со стороны здоровья.

Так же важна мотивация. Приведу пример на себе, при этом показав то, что опять смотивировало меня задуматься и решиться на голодание.
Уже два года подряд мой папа пробегает марафоны. После каждого марафона к нему присоединяется его друг или наш член семьи. В моей семье сейчас к забегу готовятся два брата и сестра. Когда я попробовала пробежаться вместе со всеми, мне стало стыдно. Потому что после 500метровки я дышала как астматик. Было очень стыдно, просто невероятно. И я дала себе обещание, что через полтора года, я смогу пробежать со своей семьей полноценный марафон.

Теперь обо мне.
В последней записи я говорила, что дошла до веса 103 кг, на данный момент у меня вес - 123 кг.

Все никак не могла взять себя в руки и начать что-то делать. Потом вспомнила, о том, что на этом сайте есть страничка (которая, правда, уже попала в архив. Но я не захотела создавать новую. С ней многое связано), которая помогла мне, когда я первый голодала. В первый раз я продержалась 23 дня. В этот раз я планирую 50 дней. Так же планирую после голодание перейти на сыроедение, при этом повторив голодание уже с меньшим сроком осенью.

Удачи и силы не только мне, но и тем, кто сейчас голодает!
Margo97 вне форума