Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2011, 16:33   #1
 
Аватар для Fea
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: москва-донецк
Сообщений: 140 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 222 раз(а) в 100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
постепенно перехожу на овощи

изначально была идея голодания, чтобы вернуть свои 50 кг - еще в марте я так весила. Но сейчкс вес около 67-68 (на вскидку, ибо весов нет). Надеюсь что не больше. Рост 173.
Но почитав форум и литературу - поняла что необходим подготовительный период, более малые сроки голода, решила отсрочить голодание на меся-два. Пока пью магнезию второй день и клизмюсь, перешла на огурцы-помидоры, но не могу отказаться от кефира, сыра, сегодня в семье готовили соте (баклажановая икра) - я присоединилась к обеду ради него....кофе и чай... Вопрос 1: насколько это плохо на начальном этапе? все что я пока не исключила?
собираюсь ликвидировать эти привычки в течении первой недели и оставить только воду и огурцы-помидоры, полностью исключить соль, сахар не употребляю.
Вопрос 2: Оставлять ли чай и кофе в рационе? Добавлять ли немного орехов?
Вопрос 3: магнезия и клизмы - как часто?

как только нормализуется питание буду голодать по 1 дню и потом по 3. Далее по результатам приму решение о более длительном голоде.

Год назад не зная о том как правильно голодать - 2 недели провела на воде-чае и кофе. Прошло успешно. Думаю эндогенного переключения не было. Как выходила не помню. Тогда в этом процессе помогли антидепрессант отбивающий аппетит и транквилизатор из-за которого хотелось спать. Из-а таблеток вообще смутно помню то время, к сожалению. Метод очень нездоровый - не советую никому и сама повторять не собираюсь.

И да, всем здравствуйте! Приятно познакомиться)
Fea вне форума   Ответить с цитированием