Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2016, 07:40   #223
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Вообще-то я имел ввиду коридор для еды. Ну, понял - съедать надо за один присест. Но тогда пища смешиваетя, например, вчера съел - 2 яйца, пол-кочана капусты, 2 банана. Показалось - не наелся, запихнул ещё бутер хлеб+мясо+сыр. Наутро был дискомфорт в животе и бурлеж, я прям чувствовал, где стоит пища и как организму тяжело с ней справляться.
Выработайте такое сочетание продуктов, которое можно съесть по очереди за одну трапезу.
Эта проблема временная, потому, что когда вы выйдете на следующий этап – «Кушаю только каждые вторые сутки», количество трапез в эти вторые сутки и во все последующие этапы не ограничивается.
Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Я теперь думаю про себя, что я собака Павлова
Разница в том, что собаке Павлова формировал ее условный рефлекс выделения желудочного сока в определенное время Павлов, а вы намерены формировать этот же самый рефлекс сами, с учетом моих рекомендаций.
Правда большинство людей формируют по жизни свои многочисленные условные рефлексы не столько сами, сколько под воздействием управляющих ими людей.
Свободный же человек, на мой взгляд отличается тем, что он формирует большинство своих условных рефлексов осознано – собственным креативным потенциалом.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием