Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2017, 08:14   #1
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Снова на форуме и новый рывок!

Здравствуйте, мои дорогие! Вот и я созрела, чтобы вернуться на этот замечательный форум. Вдвойне рада, что вижу здесь те же лица. Надеюсь, этот ресурс и эти люди помогут мне возобновить борьбу и достичь-таки своего результата.
Итак, из предыстории. С помощью чудесного метода лечебного голодания мне-таки удалось в течение 3 лет снизить вес со 160 до примерно 90 кг. И вот уже год как я "поймала качели": бесконечные сбрасывания до 88 (исторический минимум был 86) и набирания до 92 кг. (Оговорюсь, что внешний вид изменился кардинально, в принципе в одежде меня бы всё устраивало, если бы не этая дикая цифра на весах, в которую люди даже верить отказываются). Где-то, конечно, и сама виновата: человек не железный, стала расслабляться, последнее серьезное голодание было год назад, а с тех пор больше 7 дней и не было. Плюс практически перестала считать калории, чаще стала позволять себе алкоголь и т.п. вольности. Но и темпы сброса веса существенно снизились. Сейчас за неделю голода уходит не больше 4.5 кг, а учитывая, что минимум 2 из них возвращается на питании, продолжать борьбу трудно чисто психологически. Отчасти поэтому не могу заставить себя голодать долго. 14 дней ради 4 кг чистого отвеса - чувствуешь себя какой-то мазохисткой))) Но а что делать? Диеты мне не помогают вообще: пробовала Дюкана, раздельное питаниеу, дробное питание с 1000 ккал в день - вес просто не уходит. Поэтому решила вернуться сюда, чтоб форум помог мне построить упорядоченную систему голодовочек и сбросить-таки оставшиеся 10-15 кг до в принципе устраивающего меня веса.
Сегодня 5 день, вес 88,4. В принципе сейчас цель - вернуть хотя бы 90 кг, которые закрепились до праздников. Больше недели голодать не собираюсь, возможно, даже завтра прервусь на что-нибудь вроде лимонного сока. Но в ближайшее время - снова в бой. Цель пока 80 кг, а там будем посмотреть.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу

Последний раз редактировалось Hungry85; 03-02-2017 в 08:59..
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием