Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2017, 15:23   #318
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
По поводу измерений и показателей. Интересно узнать у вас такие интегральные показатели, как температура, пульс, частота дыхания, задержка дыхания и т. д. У меня в состоянии покоя (сидя) пуль бывает от 60 до 65. Температура = 36,4. По себе я чувствую, что отличное здоровье (энергия) начинается от пульса в 60 и ниже. Иногда у меня бывает пульс 55 и я как на крыльях летаю. Если пульс выше 60, то это уже не здоровье, а ерунда (это согласуется с таблицей Бутейко).

Замерил свой пульс – 65.
Объясняю это тем, что мой организм в дни свободы от еды ( а сегодня – 11 ый день) выделяет опиаты и алкалоиды.
Возможно алкалоиды, как рюмка водки учащают пульс.

Согласен, что было бы неплохо иметь редкий пульс хорошего наполнения, причем без тренировок сердечных мышц бегом или другим спортом.
Но я не буду этим заниматься пока не достигну режима «Кушаю Только по Седьмым Дням».

Я думаю, что в отличии от «экстро-алкоголиков» и «экстро-наркоманов» я являюсь «интер-алкаголиком» и «интер-наркоманом».
Но это не вредные, а самые полезные для моего здоровья алкоголь и наркотики.

Бутейко уважаю.
Могу легко минуты 2 вдыхать, 30 секунд задержка, минуту выдыхать, 30 секунд задержка.

Но предпочитаю, когда простужаюсь, что бывает крайне редко засунуть в ноздри как можно больше ваты и дышать носом.
Возникает кислородное голодание, и через 2-3 часа простуда проходит.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием