Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2005, 16:52   #25
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
25. imor - 01 Июля, 2005 - 22:31:54
Я очень спокойно отношусь к соли. Но сама я готовлю очень редко, ем, что дают.
На выходе из последнего голодания я первый раз не пила магазинный томатный сок, и следовательно, обошлась без насильственной соли. Результат понравился - вес набирался медленнее при неплохом самочувствии. Так что сейчас, когда готовлю сама ( в основном завтрак), готовлю без соли, а уж дальше - как сложится.
Правда, маринадов и солений я не ем уже давно, из по-настоящему солёного ем только слабосолёную рыбу, брынзу, иногда, и сулугуни. Сыр в невероятных количествах, но это можно отнести к естественному количеству соли. Сырые овощи не солю с детства.
Повторяю, я не любитель правильной жизни, делаю только то, что считаю минимально необходимым.
Отеохондрозных проблем у меня почти нет или их можно считать нормальными для 36-ти лет и малоподвижной жизни.


26. Olga1 - 09 Июля, 2005 - 15:54:05
[quote:LARA]Вы знаете, уже 5 лет в мире существует массажная кушетка Ceragem. Я не знаю, появилась ли она в России.


Появилась. Я сегодня ходила на такой массаж, понравилось. Адрес в Москве: м. Братисловская, ул. Верхние поля, дом 4 (пройти через ТЦ "БУМ", слева обойти 3 башни-монолиты и школу, если ехать, то по Люблинке до Ашана, поворот около мойки за деловым центром).
Сам сеанс длится 40 минут, до этого небольшая лекция. Пока бесплатно, про цены на будущее спрашивала, не говорят.


27. LARA - 10 Июля, 2005 - 04:23:19
Вот-вот, то же и здесь. Очень хороший массаж, особенно на голодании, прогревает все тело, шлаки отходят лучше.


28. CERAGEM - 24 Июля, 2005 - 10:26:13

LARA пишет:Кушетки Ceragem стоят 2,5 тысячи евро. Цена одинаковая во всех странах, насколько я знаю. Но концепт распространения кушеток этой фирмы очень интересен: они снимают помещения, расставляют там кушетки и предлагают бесплатный массаж, так долго, как вы хотите. Я узнала об этой фирме 3 месяца назад от знакомой, которая пользуется массажем с первого дня существования этого филиала, то есть уже второй год. Я не поверила, но пошла, попробовала и теперь хожу постоянно. Кушетки настолько хорошо прогревают, растягивают и массируют позвоночник, успехи у людей такие значительные(у всех разные проблемы с позвоночником, плечами или ногами, онемение пальцев на руках, да все что угодно), что в результате многие покупают-таки эти кушетки. Фирма финансирует себя исключительно от продажи кушеток. Бизнес начался в Корее, но теперь это уже интернациональная фирма, скоро придет в Россию, если еще не пришел.
Постарайтесь не пропустить этот момент и обязательно попробуйте.

Все верно! Южнокорейская компания CERAGEM, успешно работающая в 46 странах мира, открывает свои центры в России, (один из них в Марьино, м.Братиславская, ул.Верхние поля д.4, 100м. от маг."Ашан") и представляет новинку мировой медицинской техники – аппарат «Ceragem Master CGM – M3500», в котором объединены традиции и мудрость Восточной медицины и современные технологии.
Все центры компании во всех странах работают по единому принципу –
любой желающий приходит в центр и получает
оздоровительный 40-минутный сеанс массажа бесплатно!!! Количество визитов не ограничено.
тел.(095) 356-7631


(Отредактировано автором: 24 Июля, 2005 - 11:57:49)


29. Esperanza - 24 Июля, 2005 - 14:12:05
Хмммм... съездить, что ли...


30. Admin - 24 Июля, 2005 - 23:01:35

Esperanza пишет:Хмммм... съездить, что ли...

Это со мной рядом, могу показать



31. Esperanza - 25 Июля, 2005 - 14:30:39
Можно этакий "форумский выезд" организовать
Заодно все в реале перезнакомимся



32. Василий - 25 Июля, 2005 - 14:58:38
Массаж в период подема на ноги - нормально.
А так самый лучший массаж - постоянный тренинг - а остальное
деньги на ветер.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон

Последний раз редактировалось Admin; 19-08-2005 в 06:16..
Admin вне форума