Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2005, 05:26   #28
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
maxfire
В общем, два человека с одинаковыми проблемами Imor и Lara, по ходу разговора практически отказываются от голодания, признавая его «облегчающим средством» и не более
Найдите и почитайте все сообщения от LARA
Цитата:
P.S. Дорогой Администратор, милые девушки тянули к Вам руки за помощью, Вы же отмежевались от Натуральной Гигиены в сторону мануальных терапевтов, костоправов и производителей патентованных кушеток. Ваши утверждения на тему «это наказание человеку за прямохождение, у животных такого нет»
Перечитайте внимательнее тему. Был конкретный вопрос: Что такое межпозвоночная грыжа, о так как я с этим знаком не понаслышке, то мной был дан ответ о природе образования грыжи. Да, к ней приводит образ жизни, но этот образ, как раз и есть последствие прямохождения. У животных нет такого, утверждаю еще раз, хотя бы потому, что у них нет рук, которыми можно выкурить сигарету или выпить стакан водки
Цитата:
Хотелось бы от Вас получить исчерпывающий ответ и совет для девушек, что им делать
1.Они не спрашивали моего личного мнения.
2.Если Вас интересует мое мнение, то я считаю, что грыжи лечатся только спортзалом и голоданием, а если кому-то на промежуточном этапе помогло что-то другое, ради бога.
3.Этот форум создан и поддерживается на мои личные средства и в свободное от основной работы время, для того, чтобы желающие вести здоровый образ жизни по Бреггу, Шелтону, Николаеву и т.п. задавали и получали друг от друга информацию. И не в коем случае я не собираюсь навязывать свои идеи. В форуме участвуют все желающие и выражают свое мнение, и если Вы желаете дискутировать, делайте это, а если Вы заметили, что кто-то оставил сообщение, содержащее нецензурную лексику, оскорбления, спам или нарушающее правила форума сообщите мне.
3. О себе. Я не имею никакого отношения к медицине, и еще не достиг такого совершенства, как упомянутые выше личности, но стремлюсь к этому
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон

Последний раз редактировалось Admin; 20-08-2005 в 05:44..
Admin вне форума