Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2008, 09:46   #39
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Уксусное обёртывание на ночь

Второе(дневное) уксусное обёртывание длилось 5 часов, маловато по времени, потом дня два было ощущения выхода на кризе: насморк, ломота во всём теле.

Третье(дневное) - 8 часов, после душа - ощущение целостности, завершённости.

Четвёртое по счёту решила ради эксперимента провести ночью. Вчера в 22.00 опять "закомпрессилась" по Анику и уснула. Проснулась в 2 часа ночи от зудящих покалываний в ногах, похожих на точечные электроудары...как-то так примерно. Отследила дикое желание скинуть с себя всё ,но удержалась, расслаблялась с помощью полного дыхания до трёх ночи, затем почувствовала хороший прогрев, особенно в области крестца и тазобедренных суставов. Ночная процедура для меня была интересна визуализацией происходящих во мне процессов в пронесонном состоянии сознания. Достаточно было обратить внимание на какой-нибудь орган, как сознание тут же переводило ощущения в зрительные образы. Интересно было наблюдать, как происходили изменения в проблемных зонах, когда я ими дышала. Может быть такая визуализация и есть ясновидение? Затем я уснула. Сновидения были яркие, сюжетно завершённые. Проснулась около семи от лёгкого озноба, значит 9 часов компресса - уже многовато. С утра после душа очень захотелось сочных свежих овощей. Съела свежий огурец и большой болгарский перец, после чего началось усиленное слюновыделение, хотя желудок был полон. Пересидела я это дело за компом. Может так слюнные железы чистятся?
Сейчас нахожусь в состоянии тихого тёплого умиротворения.
Багира вне форума   Ответить с цитированием