Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2015, 17:00   #327
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
кто автор этого опуса: вы, или скопировали и вам понравилось?
это лишь второстепенный фактор.
Обидчивые или впечатлительные натуры больше всего подвержены онкозаболеваниям? или подростки на грани самоубийства? или старики и тяжело больные с ослабленным иммунитетом и кучей обид? мне кажется онкозаболевания их обходят стороной, так как другие заболевания их сведут в могилу. А вот если другим заболеваниям добить их не под силу, тогда подключится онкозаболевание, король всех недугов. То есть кармический фактор. Суждено всем прожить столько-то лет, а вот исполнитель смертного приговора - это уже детали, зависящие от конкретных обстоятельств.
Так что трепещите ЗОЖники, если думаете что у вас бронь от болезней.
IMHO
А я не много по другому скажу.
Если и имеет статья к отношению по раку.Допускаю но лишь один процент от общего числа заболевших.и то под сомнением.
И пока мы ищем пути образования через психологию.
Рак приходит к нам в основном другим путем. --Еда ,воздух и вода.
Это главные источники. Хоть тапками или валенками в меня кидайте.
Едим ,пьем и дышим -черте чем. Отсюда и иммунки нет.И гадость закидываем всю.От антибиотиков и гормонов.До пальвомого масла.
От пестицидов и нитратов .До оксид углерода, диоксида серы, формальдегида, бенз(а)пирена, ртути, кадмия, свинеца, никеля, и т.д. в воздухе.

И то что лежит у нас под ногами .мы пытаемся отыскать на небесах.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием