Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2017, 13:44   #1894
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,892 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Будь добр, подскажи где "почти в каждом магазине" купить пальмоядровое, кокосовое, пальмовое, масло какао, жир олений, жир кроличий?
Видел на базаре, кроликов только целиком продают.
Кокосовое масло ты сам видел в обычных магазинах, я видел в Карусели и Окее, как минимум трех разных производителей. Пальмовое, пальмоядровое и масло какао можно купить в диетических магазинах, коих, например, в Питере прилично.

Жир олений и кроличий, понятное дело, я имел в виду в составе целого продукта. В Ленте продается и крольчатина и оленина, например. Крольчатина очень нехороша, явно выращивают на каком-то непотребстве. А вот оленина намного лучше. Насколько я понял, кроме как травяного выпаса, почти и не бывает никакая. Ягельного выпаса, если точнее.


Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Это ты про консервы? Про которые ранее писал, что уже забыл когде ел.
Я действительно забыл когда ел консервы. Красную икру покупаю изредка, но замороженную, без сорбата калия и бензоата натрия, только соль и подсолнечное масло. "Пятиминутка" называется, производится на Сахалине.



Цитата:
Красная икра горбуши «Пятиминутка» не содержит консервантов и поставляется в замороженном виде. В пластиковой ёмкости - только рассыпчатая зернистая икра, добытая у берегов Сахалина, обработанная солью и растительным маслом. Икра заготавливается согласно ГОСТ.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием