Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2017, 15:33   #9
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Три недели меню - с утра сыроватка с молотыми семенами льна , обед и ужин строго по часам, без перекусов , ужин до 18:00, семена льна насыщают прекрасно, понижают уровень сахара в крови. Бег, насколько позволяли суставы, физические упражнения дома - все на которые было способно мое измученное тело .
Через три недели первые результаты вес со 120 до 113 снизился, как же счастлива я была и насколько больше веры в себе нашла продолжать. Забыла заметить, что все ещё кормила, "меня терзают смутные сомненья")))), что это играло большую роль в потере веса, так что кормящие грудью молодые мамы, могут с успехом пользоваться этим при попытках потери послеродового веса - диета , спорт и кормления малыша сделают, непременно своё дело и вы будете терять вес и потерянный таким образом вес не возвращается - я точно уверена , в дальнейшем я голодала и диета и спорт но уже ребенок сам отказался пить грудное молоко, не принесло такого же эффекта, но те, потерянные при кормление кг не возвратились никогда.

Шел июль, боли в спине стали невыносимыми, что и возвратило меня к истокам - к голоданию, почитав, для страховки Николаева, Шелтона, Малахова и Брэгга я начала первую , за долгое время , десятидневку. Что запомнилось (жаль, не вела хоть каких записей), первые дни боли разной локализации - тянущие в икрах, боль в сердце , с печени , иногда пробивал страх, но утешала мысль :"Раз при питании я не умираю просто от боли то и на голодании умереть не должна, а при весе 113 помереть от истощения не грозит ))))". На третий день, почему-то, выпила воду с лимонным соком - мутило до тех пор , пока не вырвало, что существенно облегчило самочувствие. И на шестой - седьмой день (точно не припомню ) было очень ну очень плохо, не хватало воздуха, на улице дождик моросил и я решила с коляской выйти в парк, поначалу иду, дождик в лицо, воздух, вроде как полегчало, и тут страх как накатил, что потеряю сознание и ребенок будет кричать в коляске, а я буду валяться у этой коляски без сознания. "Доползла" домой и в кровать, на следующее утро чувствовала себя так хорошо, как давно себя не чувствовала.
Allka вне форума