Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2014, 11:02   #9
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,830 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Пропала я что-то...Сначала не было денег на интернете)), потом погрязла в огороде по уши...потом полезли ребячьи зубы, температура...ну и до кучи на мою маленькую сед клещ((( при уровне медицины нашего провинциального города....я опупела мотаться по поликлиннике, что то...а потом еще клеща этого в Нижний возили, проверяли..вроде обошлось...

Теперь о хорошем. Физкультурой все это время я занималась исключительно огородной, перекопав в одиночку все свои 5 соток. На сей почве у меня разболелись руки, правая вообще отказывается теперь работать, что делать, ума не приложу...компресс что ли замутить какой...
Конечно ни о каком голоде в этот период речи не шло, у дитя температура, на огород столько сил..сегодня вот сходила в больницу с малой, год нам исполнился, завтра планов никаких, пойду и поголодаю...а потом в понедельник опять, чтоб по графику.

Вес кстати стоит на 81 кг, тело подтянулось. Сегодня ночью, опка все спали, украдкой примеряла старые платья....уже ничего так)))
Так что я снова в строю, на пути к здоровью и приятной внешности

Беспокоят меня только волосеночки мои. Убегают оне от меня. Все меньше и меньше их становится. Нужно что то делать...
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием