Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2016, 13:12   #1761
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Алекс Здравствуй!

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
На голоде организм максимально экономит собственный белок, при этом конвейер ЖКТ остановлен
В том, что ЖКТ остановлен во время голода начинаю сомневаться уже...
На протяжении всего последнего 26 дневного голода было постоянное "урчание-журчание", ощущение движухи в кишках...
У меня имеется в наличии левосторонняя паховая грыжа. Особо не беспокоит, но "вылезает" частенько. Особенно когда кишечник не пуст. Думал, что на голоде, когда кишки пустые я от нее попробую избавиться. Есть определенные методики... Ан нет. Не вышло. Постоянно "выпячивалась" как при питании, правда не так сильно. Пальцами нажал плавно и она "спряталась"... То, что была непустая это факт.
Скорее всего работает, но очень на "малых оборотах", ведь надо же собственные клетки перерабатывать, да и после клизм не всегда водичка льется...
Скоро опять проверю, месяц остается до старта

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
от сырого лосося отрицательный баланс не почувствовал. Значит, лично моя микрофлора с ним справляется нормально. С маринованной сырой олениной на справилась.
а может все дело в маринаде? Маринады ведь бактерии "придушивают" и способствуют запуску аутолиза ионами водорода... Или же аутолиз в мясе какие-то "антибиотики" на волю выпустил...
С рыбкой то все было ОК. А ее не мариновал?
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием