Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2016, 17:27   #1859
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 876 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Решил подытожить пути выхода из голода в разные пищевые возможности
Приветствую! У меня вот вопрос по поводу кетоза. Вы ведь какое-то время экспериментировали с ним, и если правильно припоминаю, то чем-то сало не понравилось. Чем именно? Я вот например сейчас сало уплетаю так, что за уши не оттянуть, правда тут у нас в Украине оно добротное, домашнее. Приехал вот в Карелию недавно,привез с собой несколько кусочков и угостил местных, так они были в восторге, говорят, аж во рту тает и у них такого не найти. Я вначале не верил, а когда купил в нескольких местах, так реально они правы, от него аж воротит. Вот не из-за этой ли разницы, что хорошее тяжело найти?

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Потребуется прочная стеклянная банка с бугельным замком и уплотнительной прокладкой
Мне сразу на ум пришло натянуть на горлышко резиновую перчатку, она ведь будет растягиваться под давлением газов и воздух внутрь не пропускать. Это как альтернатива банке с бугельной крышкой, ведь не всегда она под рукой имеется, перчатка доступнее.

Сегодня даже специально прошелся по магазинам, и поглядел, что там имеется, так вот нашел классный кувшин с багельной крышкой объемом 1.1 литра, вообще класс, даже можно не париться и в темное место не убирать, очень удобно.

Ах, да, и благодарю за рецепт, все гениальное просто.
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием