Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2014, 00:42   #19
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новое исследование о сухом голодании

Цитата:
Сообщение от Adasi62 Посмотреть сообщение
Почему вас это особенно порадовало?
При любом голодании наблюдается схожее.на практике.почитайте дневники голодающих
Меня это порадовало, потому что это одно из первых -- по-моему единственное официальное признание, что на голоде может быть эйфория и периоды выносливости. И вообще это первая статья в pubmed хоть что-то говорящая о том что ощущаяют глодающие. Наверное это потому что авторы связаны с известной немецкой клиникой голодания.

При любом голодании схожее вроде как не всегда наблюдается. У меня в последние голодовки -- да, но давным-давно, в начале, что-то не припомню. На моей последней голодовке это представило серьёзную проблему. Я была настолько high что понаделала глупостей. Оч напоминало состояние опъянения на экстаси или LSD -- неиссякаемая энергия и восторг в восприятии мира, и кажется что море по колено -- увы! можно нарубить дров. На каждом этапе голода свои специфические проблемы

Это замечательно что вы выпиваете 4л воды в день и вам хорошо. Мне такое кол-во воды только в парилке катит. Я там как раз ~4л теряю.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума