Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2006, 18:10   #44
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 20 Поблагодарил: 1,823
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет Julian!Я об этом написала в своем дневнике ."Поддержите меня" Наверное сперва Бог помогает я знаеш после аборта столько пережила и через столько прошла я и Бог знает.Потом уже голодание .
После последнего визита к врачу как я узнала о миоме(до этого много лечилась гормонами и диагноза миомы еще не было ,до миомы ставили эндометриоз,много пила гормонов,потолстела до 92 кг) я горевала 3 дня
потом подошла к компу и там случайно наткнулась на форум.И пошло поехало.Плюнула на все и нестала пить лекарства .Начала голодать по Бреггу.10 дней подряд, посля долго непроверялась после гор с дочькой пошли к врачу и узнала этот новость.Когда долго мучаешся что небудь получиться.Мне врачи говорят моя миома от переизбытки гормона эстрогена.Насчет книги Тони Вешлера всех переспросила ни кто такого не знает.Мои друзья скоро едут в Москву они сказали там поишщем
А ты сама как проверялась .Ты Юлю прочитай она после голода блезнецов родила ,а Варвара то же вылечилась от герпеса и кисты яичников.Русская Душа то же вылечилась от миомы то же .
Я то же тебя от всей души поддерживаю и помолюсь за тебя Богу.
У нас у мусульман говорят что когда много людей будут молиться на одного то Бог обязательно даст.Желаю счастья и пуст у тебя в 2007 году в доме детский плач звучал.Пока
Мила вне форума   Ответить с цитированием