Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2019, 07:46   #189
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Live long and prosper (безшлаковое питание)

Цитата:
Тело - совершенная машина. Оно работает не благодаря, а вопреки тому, что мы в него запихиваем и вливаем. Тело - вечный двигатель. Генератор, который заряжается сам от себя. Вот почему Чистое тело перестаёт худеть и полностью меняет биохимию. Еда, на психическом уровне- это обезболивающее и самый сильный наркотик на сегодняшний день. А современный человек – дегенеративный представитель оригинала. Большинство из его цивилизованных привычек губительны, вынуждают тело адаптироваться, изменять функции, только ради того чтобы выжить. Еда, а так же питьё чужды телу, в его оригинальном состоянии.

Тело из-за всех сил пытается приспособиться к пагубным привычкам (еда, питье...), чтобы немного продлить нам жизнь. Воздержание от пищи уже автоматически и спонтанно приносит резкое улучшение здоровья и омоложение. Такая простая истина злобно осуждается, из-за отсутствия знаний, а так же из-за того, что здоровье человека поставлено на планку бизнеса и приносит миллиарды ежедневно.

Пища – чужда телу, ничего не образовывает и ничего не строит. Но приспособление к пище стало таким «совершенным», что современный человек может умереть «от голода» и страха, не получая пищевую стимуляцию.

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БРЕТАРИАНСТВУ ЭТО ПОСТЕПЕННЫМ ПРОЦЕСС. Человек медленно уменьшать количество еды, чтобы дать телу время освоиться и приспособиться к новым условиям, к своему совершенному физическому состоянию.
Анастасия Зылевич. Видео. Удивительный человек с даром Слова, увидев и услышав которого у меня собственно и отпала почти вся еда. Больше не тянет Вот реально, четвертая неделя идет, у меня как отрезало. Сегодня супчик мужу варила с луком, помидорками, соленый-перченый. И если раньше меня после 2 недель на жидком, конкретно так тянуло уже на соленое, или перченое, или вообще на чего-то твердое - сейчас тишь да гладь. Красота и душевный комфорт Я знаю, что мне ничего не надо. Спасибо Анастасии! Советую посмотреть и послушать, кому небезынтересна тема неедения. Это очень мощно. "Оральная Кастрация". Высший класс!

Цитата:
Неедение само по себе, не может быть Целью. Потому как это только Инструмент, который даёт возможность стать Управленцем (из младенца) в первую очередь над Собой, а через Себя над обстоятельствами. И через это занимаемое Место создавать, воплощать Намерения, любые и любого уровня сложности. Работа очень серьёзная.
Группа Автономия Вконтакте
Там видео Дениса Белозерова, Гуру Ра, Олеся Байкалова - тоже все очень мне помогли. Денис Белозеров: концепция того, что пресловутый "код смерти" - это программа-инстинкт самоуничтожения, который Природа нам включает, если мы продолжаем питаться как животные. Супер просто!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием