Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2022, 20:57   #8
 
Аватар для Misato
 
Регистрация: Aug 2021
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 106 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лимфома кишечника у кошки

И снова, добрых суток.
Сегодня были на приёме у онколога.
Прошли узи, анализы.
В результате, после 3х химий, опухоль кишечника в 12 см-полностью ушла. Остался небольшой конгломерат в лимфоузлах. Говоря простым языком, лимфоузлы были увеличены и сбились в кучку, сейчас они уменьшаются и разделяются. При биопсии, в начале самом, в лимфоузлах не нашлись даже ткани лимфоузлов, только "зло". Сейчас они чистые.
По анализам, слегка поехало АЛТ, но это поправимо, я перестала давать гептрал после первой химии, держались только на грибах. Гематокрит растёт, что удивительно, после трех химий +недавно начали принимать лейкеран 1/3 табл в день. И немного лейкоциты вне нормы, что тоже решаемо.
Что принимаем по грибам. Это всё только 50% полисахариды. Месяц было Антродия +Шиитаке+кордицепс+агарик+ Рейши+Трутовик. Через месяц у меня кончилось Рейши и Шиитаке, поменяла на Майтаке. К середине декабря, оставлю Майтаке, добавив трамету и герициум. Сейчас я смешиваю все грибы в одну банку, беру 12 гр и развожу в чашке тёплой воды в 250 мл. Выдаю из шприца 10 мл в рот, 1-2 раза в день. Купила пустые капсулы 00 размера, буду пробовать и так.
Через 3-4 недели, контрольный приём. На данный момент, саму опухоль мы победили ттт. Прошло полтора месяца с постановки диагноза.
Анализы за сегодня :
Нажмите тут для просмотра всего текста



Последний раз редактировалось Misato; 15-11-2022 в 00:52..
Misato вне форума   Ответить с цитированием