Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2007, 08:51   #4
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
50 –дневное голодание (27 февраля-17 апреля).

Причем здесь жировые клеточки. Толщину жировой прослойки я мерил, для того, для чего и вес. Это метод контроля, отслеживания своего внешнего состояния.
здорове, кожа - об этих вещах можно говорить, когда они не в норме, а если у вас ничего не болит, что вы можете сказать о здоровье.
Если вас так волнует состояние кожи, применяйте сухое каскадное голодание, и она вас больше не будет волновать. Только, если иногда , когдапосторонние люди будут в очередной раз выражать свое удивление и восхищение вашей кожей. Отчего вам будет скучно и не интересно, ну, сколько можно - одно и то же.
Внешние изменения. Знакомая сказала, что ощущение полностью другого человека.
Насчет чуда
У моей знакомой во время моего поста заболел кот, камни в почках. Доктор сказал: кота спасет только голодание. И эта на вид добренькая и безобидненькая девушка продержала своего котика на одной воде 30-суток. Я видел этого кота до и после. Вот это действительно чудо! До этого кота нельзя было погладить - кусался. После - просто прелесть. Изменился цвет меха, для меня он просто светиться - очень красиво. Изменилось само существо кота, изменилось впечатление от кота. Это надо видеть, я просто был в восторге. Особо примечательно. Когда я выходил из голодания было, разумным начинать есть, сутки через сутки, так мне подсказывали мои чувства, ощущения. Но я в последствие забегался и не стал так делать . Ну, так вот кот, а зовут его Лайки, оказался более разумным существом, чем я и стал выходить из голода начав, есть день через день. И первые разы ел буквально по маленькому кусочку. Я еще как-нибудь обязательно напишу поподробнее об этом, теперь уже исключительном коте.
А мои шрамы это моя гордость - воспоминания о былом.
Подведу итог. Меня больше интересует внутреннее изменение, а о нем мне легче говорить с человеком конкретно. Да и зачем Вам моя истина, вам надо найти свою (по-моему, слишком пафосно получилось, да и попахивает плагиатом).
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))

Последний раз редактировалось Djonathan; 26-05-2007 в 19:39..
Djonathan вне форума