Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2013, 06:38   #10131
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Жерар Посмотреть сообщение
Я читал вроде неприятно принимать ММS из-за запаха.Короче принимаем втроём точнее уже вдвоём с мамой жена отказалась из-за сильного дискомфорта в желудке.Я продолжил по разу в день и по одой капле сегодня после приёма опять появилась тяжесть и небольшая боль в голове у мамы было тоже самое но сейчас стало легче и получше общее состояние(рак груди).Сегодня у меня это состояние после приёма ММS было легче чем вчера .Посмотрим что будет дальше.Теперь хочу прояснить по поводу этой добавки.Как я понял хлорит натрия это хим. вещество а вот когда его смешиваешь с лимонным соком и потом добавляешь воды после реакции - это уже ММS.Или я путаю.
Наверное по разному действует. В книге Хамбла написано, что если становится плохо, то идет интоксикация и организм не может справиться. Надо дозы уменьшить до 0,5 капли. Можно разбить на 2-3 раза приема. Человек может принимать до 30 капель сразу, если с организмом все впорядке.

Я экспериментирую на себе. Пробовал сперва 1 каплю, вчера 3, сегодня 6 - я имею ввиду сразу. Состояние нормальное. Профилактическая доза всем кому до 60 лет, 6 - 8 капель 2 раза в неделю. После 60 лет. 6 капель 5 раз в неделю.

На счет запаха. Разбавляйте в натуральном соке. Магазинный не пойдет там Витамин Е, а с ним нельзя.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием