Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2013, 01:44   #4
 
Аватар для Iris2013
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 784 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Спасибо большое,что не остались равнодушны к моей проблеме.Особенно приятно,что вы мужчина,а так участливы к проблемам вашей жены.Я честно,тоже так считаю,что если бы я раньше не голодала,даже не подозревая,что у меня это сейчас все было бы гораздо хуже- кровотечения,как у многих.У меня это бессимптомно.Врачам ,спасибо за то ,что теперь знаю.Вчера 1 день голода,хотя не знаю сколько продержусь,большой срок-это очень тяжело.Еще почитала нужно делать упражнения из йоги от застоя крови в малом тазу и вообще любые другие упражнения,не лениться главное ежедневно (это кстати и мужчинам нужно от профилактики простатита и при лечении тоже) .Ну и третье лекарство -ни для кого ни секрет ,секс.
Ну а если все это не поможет,думаю как запасной вариант лечение травами (еще получше потом почитаю,что другие вылечившиеся о них пишут).Гормоны употреблять не хочу-это точно,они не лечат,а калечат.У меня лет 15 назад был опыт употребления гормональных препаратов,как напоминание об этом сразу выскочившая расширенная вена на одной ноге.До сих пор её видно там.Так что этот урок я усвоила на всю жизнь,у меня наследственный варикоз,поэтому,для поддержания в тонусе вен слежу за весом и летом бегаю на стадионе. Хотя вы правы,сейчас поправилась на 10 кг и их то и надо сбросить для излечения миомы и эндометриоза.Еще раз спасибо.
А еще интересуюсь,какой у вашей жены был промежуток во времени между этими длительными голоданиями? Ведь по себе знаю потом от недостатка витаминов начинают лезть волосы и разрушаться зубы,почти всегда иду к стоматологу.Но не знаешь уж чем в данном случае рисковать...

Последний раз редактировалось Iris2013; 05-12-2013 в 02:49.. Причина: добавила мысли по теме
Iris2013 вне форума   Ответить с цитированием