Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2020, 22:05   #6
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

30 августа. 39 часов СГ. 79.8кг. (рост 183)

Больше чем я ожидала, и стало ясно что 10 кг скинуть надо! Ну, вперёд!

Проснулась--жажды и голода нет. Рот и губы влажные. Моча светлая. Кишечник сработал. Настроение хорошее. Энергия хорошая. Дождь лил всю ночь, а сейчас тёплое, серое утро. Сейчас смотивируюсь, и на озеро!

44 часа СГ.

Самочувствие отличное. Час назад съездила на озеро и поплавала 15 минут. Я бы хотела 30, но приехала с детёнышем ин он сказал что фу, много людей, и вообще. Мы ведь привыкли туда ездить на наделе, и мы тогда там одни. Как будто наше озеро. Обещала что завтра там будет привычная нам пустота и тишина.

Но вода была отличная и удовольствие огромное! И огромные, белые облака над лесом. Плавала и радовалась красоте мира. Может быть и хорошо что совсем немножечко поплавала. Теперь тянет на прогулку до залива!

Вчера заметила большое желание ходить босиком. Ну просто хочется землю чувствовать, даже если и асфальт. У меня сандалии спортивные, минималистские, и мне никогда не мешали. Я их как бы и не замечала. А теперь вот кажется что они чему-то мешают.

После заплывчика опять приняла горячую ванну--в этот раз не слишком горячую, и короткую. Пить не хочется, есть не хочется, энергия бьёт ключом. Иду на прогулку! Два с половиной километра до залива, там похожу по пляжу, и домой.

48 часов СГ.

Вернулась с прогулки. Как то особенно хочется именно ходить, не бегать. Сходила до залива, полюбовалась на воду, подышала морским воздухом, и домой. 5 км.

А дома дети уже поели, так что соблазнов меньше.

Пить и есть не хочется, хотя после прогулки во рту суховато. Наверное от того что 40 минут болтала по телефону с мужем! хаха

Изначально моя цель была 48 или 72 часа СГ. Думаю что спать пойду на сухом, а завтра посмотрим. Первая цель достигнута, ура!!

Теперь самое сложное--ещё 4 дня голода. К 48 часам-то я давно привыкла. А потом начинаю лениться и скучать по еде. Даже не по еде, а по еде во рту. Но кажется сейчас настрой в самый раз. Даёшь 6 дней, а может и 7.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием