Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2021, 19:22   #2
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 10 дней на воде в апреле: для здоровья тела и духа (ну и весa)

4 апреля, День 0

Начинаю!

На поздний завтрак было всего понемножку--блинчики, тортик, бутер с лососем, фрукты, орехи, финики. Сначала думала, что сегодня буду только на соках, но не пошло. День Рождения у малой, всё-таки. И не отпускало чувство, что мол надо организм хорошенько подпитать перед голодом. Даже на весы вставать не охота. Может первые 3 дня и не буду. Хотя потом буду жалеть что циферок нет.

Сейчас выпила 1.5л зелёного сока, и пью чай из расторопши. Как чашку допью, так начинаю сухой голод (минимум двое суток) который введёт меня в водное голодание. Настрой был на 10, минимум 7. А в голове всё крутится число 14. Как только думаю о голоде, так 14 перед глазами, и как бы дорожка передо мной растягивается, уводит в даль. Может быть это дата, когда выходить? Как раз будет 10 дней. А может и все 14 проголодаю.

Настроила себя прекрасно--ждала этого голода как весеннего подарка. Но об этом легко говорить в нулевой день, пока чай пью и желудок набит! Надеюсь, что это настрой будет такой же радостный и завтра, и после-завтра, ну и т.д.

Всё! Поехали!! Я смогу! Я справлюсь! Голодание это здоровье, радость и возможность узнать себя и понять других. Ращу терпение. Отбрасываю обиды и порывы осуждать. Голодание это маленькое перерождение.
RainyDay вне форума