Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2018, 09:23   #12
 
Аватар для Inga26
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Омск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 40 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга

Спасибо, чувствую, что очень правильные советы. Папа умер 18 апреля. Болезнь, да еще такая, была полной неожиданностью для всех. Мой папа всю жизнь занимался физкультурой, окончил физкультурный университет, работал в школе учителем физкультуры. Бег, лыжи, футбол, плавание, волейбол. Все это постоянно. Каждый день до последнего дня обливался холодной водой. Не ел мясо, я даже не помню с какого момента, больше 20 лет. За неделю до того, как все это обнаружилось, он участвовал в соревнованиях от работы, там было плавание, волейбол и теннис настольный. Занял второе место. Мы пришли в больницу у него физически крепкое тело, сухой, красивый, на вид лет 45 и вот такая опухоль в голове. Ему сделали операцию, т.к. это было необходимой помощью, чтобы его спасти. После операции он был в сознании, сжимал пальцы, моргал, все слышал. Но потом у него началась пневмония. Высокая температура, которую не могли сбить. Диагноз: глиобластома. Опухоль распространилась на два полушария, врачи смогли удалить только часть. Все остальные органы были в полном здоровье, анализы хорошие, гемоглобин 150.
Так что я поняла, что ничего это не имеет значение. Жить, радоваться жизни каждый раз, любить.
Берегите себя! Всем здоровья! Тут очень хорошие добрые люди! Спасибо вам!
Inga26 вне форума