Показать сообщение отдельно
Старый 23-12-2010, 15:03   #1
 
Аватар для Carbon
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 4 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 218 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Еда раз в сутки

Не знаю, можно ли назвать это голоданием, но пришёл я к этому именно через длительные голодания ( 3 по 21 дню).
Как и у многих людей, с возрастом начались проблемы со здоровьем . Длительные голодания выработали силу воли, но проблем с весом не решили. Открыл для себя питание один раз день - обед в промежутке от 15 - 00 до 17 - 00. Ем всё что люблю - в меру конечно, и всё - до следующего обеда завтра. Получается одноразовое питание - к следующему обеду успеваю хорошо проголодаться, - ем, повторяю, всё что нравится - никаких особых продуктов или изысков не ищу. Результат - за месяц ушло незаметно, не почувствовав даже 12 кг. Изначально было 94 сейчас 82.
Последнюю неделю вес держится стабильно 82 - 83 кг. Есть желание при моём росте в 176 см сбросить ещё кг 10 - до 72 кг. У меня широкая кость - даже с весом в 82 кг выгляжу худощаво.
Дальше пишу для для больных СД 2.
Перестал пить сахаропонижающие таблетки - т.к. к следующему приёму пищи сахар падает до 7 ммолей, после приёма пищи повышается на пару часов до 11. Голова не болит, нет хронической усталости, хочется жить и заниматься любимым делом.
С уважением ко всем читателям!..
Carbon вне форума   Ответить с цитированием