Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2019, 08:26   #580
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Оздоровление организма с помощью метода НП Бутейко.

Привет всем!!! Вернулся домой 06.02.19. Коротко можно сказать, ожидаемое оздоровление сбылось на 40-50%. Руские, которые встречались там с такими же надеждами, все высказывались примерно одинакого. Пользы чуть-чуть, за очень большие деньги. Одна капельница стоила мне 2800 руб. Переводчик говорит, что люди продают квартиры и едут к нам лечиться. Из 10 человек ни одного вылечившегося я не встретил. Ответ один, наше лечение носит долговременный характер, улучшение или оздоровление приходит со временем. Делали мне иглоукалывание, капельницы. Сердце стало работать получше, как и говорил, процентов на 50. Ну и это победа. Частота пульса снизилась до 70-80 в мин. КП осталась прежней. Главное что я привёз от туда, это уверенность в правильности своих действий. Это дыхание, закисление ну и физнагрузка. Видно ушло то время, когда врач лечил, учитель учил. Любовь к золотому тельцу погубит Мир. Настроение у меня довольно оптимистическое. Решил пройти курсы по методу Бутейко, и полув сертификат, распростронять этот метод в качестве методиста. Только опять нужны не малые деньги. Курсы - 145000, годовой сертификат - 45000. Ну, и где наша бесплатная медицина? Со пчёлками летом намного лучше и проще, да и оздоровление идёт самое натульное и естественное. Мир домам вашим!!!
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием