Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2008, 15:52   #56
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
dav82, я не понимаю, что Вы овощи-фрукты все равно едите, или нет? сейчас я имею в виду. Спасибо. Простите за невнимательность, если уже писали, но чтьо-то у меня это не отложилось.

среди долгожителей всякие есть: и всеядные , и вегетарианцы, и бухающие-курящие - полно. Но нет пессимистов. Для меня этот показательточнее
Добрый день, Лиsa. Ем, по охотке, вдруг захочется персик, яблоко. Апостол Павел:"Мне все можно, но не все полезно."
Обычно это бывает раз в 2 недели. Я иду в овощной супермаркет и выбираю один, редко 2, персика, или одно яблоко. У меня нет запрета на овощи и фрукты, я могу их есть хоть киллограммами в день, у меня нет потребности и необходимости. Потому, что все необходимые витамины, минералы, жиры, белок, ферменты - есть в живом (сыром) мясе, рыбе и т. д. Я понимаю как это непривычно, и противоречит всему тому, что мы знаем, и что написано в умных книжках. И сам проходил через все эти сомнения, вопросы. И Чем больше я углублялся в эту тему, тем больше поражался насколько мы дезинформированны. И что даже корифеи от ЗОЖа находились, а многие находятся, под гипнозом вреда мяса.
Необращая внимание, что речь всегда шла о термически обработанном.
Любой, термически обработанный продукт, будь-то фрукта, овощ, мясо, рыба - является ядом для любого живого организма., в том числе и человека.
Доказательств больше чем достаточно, если заинтересует могу привести.
Пока,... надеюсь, что ответил на Ваш вопрос
Ой. простите, я забыл про долгожителей.- Это не моя точка зрения, у меня ее нет, это замечание Dr. Carl Reich.
У меня просто образовалась "закладка" , а насколько это верно- незнаю.

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 22-08-2008 в 17:30..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием