Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2008, 06:14   #35
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Я ведь не смеялся над описанной мною толстушкой.
Мне просто не удалось достаточно явно описать, что именно меня в ней зацепило.

Та девушка... Она была очень молода. При этом - невероятно жирна.
А на лице и во всех движениях у неё было написано, что не ради похудания она на ролики залезла. И вовсе это не "первый шаг" к здоровью...

Там было только одно - абсолютное самодовольство и утверждение этими роликами, что она такая-же, как и все. Что и она "спортом занимается".
...

Одни не сдаются.
Другие... сдаются.
А третьи, сдавшись ещё и лозунгируют, что так и надо. Вот таких и не люблю - третьих.
А мне кажется, "толстяки" кажутся нелепыми не в своем физическом обличии, а в своем равнодушии к себе и к своим близким. Подсевший на горы нездоровой пищи - что алкоголик, или наркоман - не имеет права требовать толерантности, потому что его слабости оборачиваются болью и потерями близких. например, мне совершенно не понятно, почему растолстевшая с годами жена ожидает от мужа тех же эмоций, физических желаний, близости, как во времена ее стройности.

Любой толстяк может привести себя в отличную форму рано или поздно, делай он зарядку и питайся он в меру и здоровыми продуктами. А еще лучше просто не распускать себя.

У меня есть тенденция к полноте. Я легко (за день-два!) могу поправиться в самых неподходящих местах - в талии и в щеках. Я точно знаю, что и сколько нужно есть и какими физ. упражнениями заниматься (око возрождения), чтобы быть в своей идеальной форме. Не могу похвастаться, что я выполняю все эти условия в полной мере, либо потому что ленива, либо потому что нет мужчины. Но мне и в голову не придет ожидать толерантности к своей внешности от окружающих, если я себя распускаю. И уж если я решусь завязать отношения с мужчиной, завести семью - мотивации и силы воли у меня уж точно удесятерится.
  Ответить с цитированием