Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2019, 01:47   #350
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Тихонечко, на цыпочках возвращаюсь в свой дневник, бережно неся 90 кг живого веса - наела 30 кг, ага. На форум было недосуг заходить, дома проблемы (у домашних со здоровьем - операция то у папаньки, то у ребенка, то снова у папаньки), как-то так получилось, что и отвыкла сюда заходить, новую инфу читать... У меня самой наоборот, все хорошо было, полтора года, до зимы 2015, вес держался 57-59 кг. Зимой 2015/2016 в очередной раз взялась бросить курить, держалась несколько месяцев, заедая желание. Одышка нарастала, и боль в спине все нестерпимее. Плюнула, закурила, и одышка прошла, и боль в спине стало можно терпеть. Никуда не денешься, никотин в физиологии и биохимии моего организма занял свою нишу. Закурить-закурила, а обжираться не перестала. Так и нажила неспешно + 30 кг, летом вес стоит, а каждую зиму плюс 5-10 кг. За четыре зимы имею, что имею. Есть такие пышки, и с бОльшим весом живенькие, а я могу только лежать, не очень долго сидеть и совсем недолго идти. А стоять из-за варикоза всегда было невыносимо, с молодости.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием