Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2019, 19:13   #367
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от Versaveia Посмотреть сообщение
Продолжаешь диету?
Не хочешь попробовать интервальное голодание?
Сегодня последний день третьей недели Осталось еще семь (две недели диеты и пять недель выхода). Ну и рекомендуется несколько недель "послевыхода" для устаканивания правильнопитания. Спасибо, почитала про интервальное, и здесь на форуме нашла несколько дневников, и еще буду читать.То, что пишут - понравилось, хочу. У меня пока слишком дробное питание, и сырых овощефруктов много в рационе, но в течение диеты и то, и это постепенно сокращается. Думаю, когда дойдет до 3-4 разового питания, попробую начать с 12/12. А ты практикуешь? Если да, поделись впечатлениями и результатами?

Живу в ночном режиме, надо его как-то повернуть на нормальный, хотя бы временно, а то к 8-и утра, когда надо идти сдавать натощак анализы, я последний кусок пищи дожевываю и ложусь спать Это у меня с детства, весь день ходить в полусонном состоянии, а ночью активничать. Еще и дочь в ночную смену работает, днем спит. Ей так нравится, наследственность Но она, если нужно, легко перестраивается на дневной режим (разово), а я уже так не умею
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием