Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2019, 20:38   #444
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
● После 17 часов голода перед первым приемом пищи - 5,3 ммоль/л (ну много же ...хотя глюкометр не откалиброван, но тем не менее далеко не самый низкий мой результат, и это после 17 голодных часов).

еда - стакан кефира, яйцо всмятку, паровая гречка из 50 г крупы, 150 г топинамбура с ложкой моего творожка. Вроде ничего криминального?

● Через два часа после еды - 8,6 ммоль/л (самый высокий показатель за те дни, что я играюсь с глюкометром, но я первый раз измерила после гречки).

● Еще через два часа - 4,7 ммоль/л (самый низкий показатель за все дни).
Сегодня еще выше (те же 50 г гречки и на этот раз плюс 20 г кураги), гречка с маслом, курага в кефире, и тем не менее

После 20 часов голода - 5,0 ммоль/л
Спустя четыре часа - после 24 часов голода - 4,9 ммоль/л

Еда: 20 г кураги в кефире 220 г. Салат из 110 г сырых овощей (сельдерей, огурец, красный лук, пекинская капуста) и 3 г оливкового масла (неполная чайная ложка). Гречневая крупа 50 г (сваренной 200 г) со сливочным маслом 15 г. 516 ккал, белок 16 г, жир 27 г, углеводы 56 г.

Через 30 минут по окончании еды - 8,9 ммоль/л
Через час - 9,3 ммоль/л
Через 1,5 часа - 9 ммоль/л
Через 2 часа - 7,9 ммоль/л

Читаю тут симптомы диабета. Ну, у меня все симптомы в наличии, и очень давно. Кроме генитального зуда. Сконцентрировалась, подумала. Неа, не зудят мои гениталии...

Эта жеж какой сахар был у меня раньше, когда я углеводы лопала, не стесняясь!? Надо было сдавать на гликированный гемоглобин в апреле, когда я первый раз осмелилась на кровосдачу, эх. Я подумала было про него, да и передумала почему-то. Вот зря, жалею теперь, всякую фигню насдавала, а то, что нужно - нет.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур

Последний раз редактировалось Инфинити; 01-06-2019 в 07:16..
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием