Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2019, 06:06   #459
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

01 неделя - минус 3,0 кг (-сахар, -хлеб)
02 неделя - минус 4,0 кг (1300 ккал)
03 неделя - минус 1,8 кг (1100 ккал)
04 неделя - минус 1,2 кг (1200 ккал)
05 неделя - минус 0,8 кг (1300 ккал)
06 неделя - минус 2,4 кг (1300 ккал).
07 неделя - минус 0,8 кг (1300 ккал).
08 неделя - .плюс 0,4 кг (1100 ккал).
09 неделя - минус 1,1 кг (1300 ккал).
10 неделя - минус 1,3 кг (1200 ккал)
11 неделя - минус 2,0 кг (1050 ккал)
12 неделя - минус 0,8 кг (1250 ккал)
13 неделя - минус 1,9 кг (1250 ккал)
Итого минус 20,7 кг с 20 марта.

Стартовый вес 90 кг (ИМТ 32 - ожирение 1 степени),
Вес на сегодня 69,3 кг (ИМТ 24,85 - нормальный вес).

Слишком быстро, и почему? При таком относительно низком весе меня бы устроило минус полкило в неделю, никуда не тороплюсь...

Мостик во рту обратно "присобачила", сказала: "стоять" и отменила талон в стоматологию. Чем дольше продержится, тем лучше. Пока привыкаю к блендеру и размышляю, как буду объяснять водителю маршрутки, куда мне надо - в нашей местности не только остановки по запросу, но и пункты назначения Я, конечно, один вечерок попсиховала, на другой день голова поболела, но и всё на этом - дальше всё спокойно, и размеренно, и сыто А вес тает каждый день, куда разогнался Шкурка же не успевает сокращаться! Нет, пока все нормально, только на плечевых костях по-прежнему висит проблема, но наверное лучше придержать коней, пока не поздно.

Поэтому решила пока вернуться на трехразовое питание, может перестану так резво уменьшаться. Думала про повышение калорийности рациона, но ведь не получится: ем, сколько "влезает", не голодаю. А то что"не влезает", как съесть Вот взять свинину - калорийная, жирная и вкусная (для меня), то есть компактная и съесть ее легко, и переесть легко. Только потом осоловелые глазки в кучу и пузка набок, уже проходили

snail, спасибо за напоминание о том, где я живу и что у меня есть)) Домашними сухофруктами подняла углеводы до установленной мною "нормы", теперь не ниже 100 г Усталость пока не ушла, но мне так спокойнее по крайней мере.

Аня, Annais, кровоточивость - не хочешь попробовать аскорутин? Не может дефицит рутозида и С усугублять действие патогенов? Но у аскорутина есть противопоказания... Помню, как на севере я как-то раз, обчитавшись (кажется, Варлама Шаламова), наглядевшись на экспонаты в местном краеведческом и проникнувшись лагерной тематикой, принялась настаивать одно время хвою кедрового стланика)) На десна (или десны?) зелье подействовало отлично - хвойный С не подвел. Правда, в настое было слишком много смолы, однако достаточно сильная десневая кровоточивость, а также постоянные носовые кровотечения, исчезли бесследно.

Спасибо за подсказку, надо будет выяснить перед экзекуцией, возможно ли будет в моем случае побыстрее надеть разговаривалку вместо верхних зубов.

Последний раз редактировалось Инфинити; 17-06-2019 в 07:01..
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием