Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2019, 11:59   #479
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,893
Поблагодарили 50,177 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник infinity

Ну возможно, возможно. На меня диета сильно влияет. Пока я питался с достаточным содержанием животных продуктов: кефир, яичница, рыбка, мяса то у меня регулярно были простуды, кашель, отит и редко по осени или ранней весной гайморит. После того как подобная пища у меня перешла в разряд из 3 раза в день в разряд 1 раз в 3 дня, ну ладно хотя бы через день, то я например уже года 2 или 1,5 не помню точно ни разу не простыл. И на меня хорошо действуют овощи немного сырые, немного тущеные, трава и зерновые. Без этой пищи какие то дисбалансы пусть даже маленькие. Например много фруктов, могут зубы или даже пищеварение бастовать. Ну а на мясе, я б его может и каждый день был ел по 3 раза в день или на молочке то сразу после второго приема начинаю чихать чихать и сморкаться и потому не ем ибо знаю что это слизь и аллергия дадут и простуду и суставы, да даже опять вены обострятся очень быстро. Калории я не считал никогда, мне в принципе по барабану как и точный баланс БЖУ. Но если уж вес начинает уменьшаться меньше нормы а это плохо сказывается на подъеме гирь, то добавляю в рацион отравки от которой якобы все худеют и тут же поправляюсь причем довольно быстро. Вот сейчас у меня вес 82 кг( рост 182), но если я буду каждый день окорочек с гречей не меняя общего объема пищи, то отвечаю (не тролю, не флужу) что уже через неделю у меня будет 86 кг или 86,5 кг. Силовуха попрёт что вроде бы good, но сопли то же попрут, что very bad. Был бы помоложе хотя бы лет на 10, то смог бы больше переварить тяжелой пищи и быть более успешным с тяжестями, но теперь вот решил что пожалуй уже это мне и не нужно в комплекте с ухудшением самочувствия и снижения уровня энергии.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием