Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2018, 11:09   #20
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Kaizer, у меня к Вам вопрос - я помню, раньше несколько лет назад Вы писали о потреблении воды с солью тоже, по учению Батманхелинджа вроде бы, и упоминали форум водохлебов( сейчас его нет что-то, удалили что ли?) ...ну так вот - я тогда еще вас запомнила. и то что пишете сейчас интересно...только вот почему-то сейчас советуете меньше воды пить чтоб концентрацию соли повысить в организме...а вроде бы иранец советовал наоборот больше воды пить, вообщем вопрос вот в чем - откуда вы почерпнули эту методику - больше соли и меньше воды - интересно было бы почитать , или это вы опытным путем сами открыли? я поняла. что некоторым из ваших помогло от болезней и тд..но может быть - эта методика описана где нибудь -почитать бы ...я вот почему-то чувствую, что мне она близка - начала воду с солью пить как Неумывакин советовал( палец в солонку) и запить, а вот чтоб воды при этом меньше - не встречала. я думаю - тем, у кого кислотность желудка низкая - это больше подходит, чем даже питье соды. а вы как думаете?
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием