Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2018, 04:33   #39
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,112 Поблагодарил: 21,849
Поблагодарили 50,042 раз(а) в 7,201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Эти не подойдут диаметр ручки должен быть 35, а указано 40 при весе больше 8 кг. Будет трудно удерживать для кисти
Высота 280
Диаметр корпуса 210
Диаметр ручки 35.
Корпус и высота еще ладно, ведь вам не на соревнования готовится. Но вот ручка должна быть 35 или чуть меньше. И еще окно внутри ручки должно быть достаточно свободным чтобы когда гиря в невесомости после подрыва, то можно бы переставить руку от центра в угол дужки. Здесь на картинке также и угол дужки какой то сомнительный возможно будет больно держать руке вверху после рывка.
Нужна простая чугунная гиря для гиревого спорта и если где тренируются гиревики, то покажут расскажут где купить. Вообще через интернет можно заказать у Бронникова например, даже дешевле будет чем в магазине. bronnikov@fgs.kirov.ru
У меня есть пара гирь по 16 - старый "Титан" и на видео я делаю ими рывок - вот там дужка то же плохая закругленная в обратную сторону, я еле еле приноровился рвать а выкидать жалко. А все остальные у меня старые советские или с магазина. Советские на базаре и очень дешево можно купить в металлоприемке. Беда что там обычно 16, 24 и 32 а маленькие редко бывают не найдешь.
Вообще у Бронникова даже доставка в близ лежащие города бесплатно, но адрес и сайт его я не помню, но легко найти в инете. Лучше всех уральские соревновательные, но дорого по цене и не знаю сколько доставка. А вот уральские тренировочные ( у меня 2 х32), то уже центровка сделана хуже и поднимать трудней но дешеле.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием