Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2016, 13:20   #180
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,177 Поблагодарил: 41,587
Поблагодарили 54,479 раз(а) в 6,162 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Воскресенье. Неделя после Горного Марафона.

Сегодня в местной газете прочитал статью о нашем Горном Марафоне. Оказалось, что участников было более 500 человек из многих городов России. Марафон прошел очень качественно, победитель показал время около 4ч40мин. Марафон понравился и будет ежегодным. Очень полезная для меня информация. Я вчера взял рюкзак и вместе с попутчиком отправился еще раз по этой трассе. Прошли около 20км, не торопясь, останавливались и осматривались на каждом интересном месте. А мест таких там очень много. Практически отвесные обрывы высотой более 200 метров и прозрачное синее море внизу.
Проходили какую-то метеостанцию, восемь огромных куполов, территория огорожена колючей проволокой.
В другом месте огромные площади виноградников на склонах гор, огороженных забором с надписями о том, что территория охраняется собаками.
А на обрывах очень хотелось спуститься вниз. Может в следующий раз, когда мы подготовимся к спуску, у нас это получится. Говорят, что там есть неизученные интересные пещеры.

В Пятницу я провел интенсивную тренировку. Пробежал 10км и установил новый личный рекорд - 50мин30с. Улучшил предыдущий результат на 30 сек!
В понедельник планирую длительную пробежку, более 20км. Также в понедельника планирую поголодать от 3-х до 7-ми дней. Вот пока и все новости.
Желаю Всем хорошего воскресенья!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием