Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2006, 04:30   #203
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Совершенно согласен с Василием!Массаж-гимнастика для ленивых.
Только еще учитывать,что массажист такой же человек,значит запросто может быть такой же специалист,как механик вашей машины.Машине в конце концов можно заменить чего-то...
Я из опыта и учения могу сказать,что по настоящему больному человеку массаж запросто может повредить(даже лично знаю случай смерти после) потому как как мало великих художников-еще меньше хороших врачей и массажистов.
Поэтому Василию массаж не нужен-он сам умный,а "дураку" он не поможет,да еще и повредить может.Исключение-действительно аварии,переломы и тд.-то есть просто подмена движению.Но такая же хорошая,как протезы
Еще хуже иглоукалывание-чтоб стать мастером в Китае надо учиться около 20 лет!И это только образование(типа доктор наук,сколько не особо умных докторов наук?),а необходим еще талант!И все равно это помощь извне-никогда не будет лучше вашего организма.

Так же клизмы,чистки и пр. "ускорители". Просто логически подумать:копила печень десятки лет дерьмо,предположим даже,что есть процедура заставящая ее быстро это вывести-это ведь будет прыжок с девятого этажа вместо лестницы!Зато быстро
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 29-05-2006 в 04:34..
Илья вне форума   Ответить с цитированием