Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2016, 09:49   #827
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Чувствую себя яблочной наркоманкой. Не важно хочу или нет жду этого перекуса, потому, что яблоки пахнут. Я не хочу есть, я хочу яблоко....
Очень расшатывает баланс питания. Я уже к нему привыкла.
А я сейчас торчу от липецкой антоновки, что в наш магазинчик в доме привозят маленькими партиями. Но сказать, чтоб как наркотик - нее. Пахучие, настоящие. На срезе через 3 мин становятся рыжими - железо окисляется. С магазинными такое редко случается. Может день пролежать и остаться белым на срез.

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Поэтому, перекусы идут лесом. Если сильно приспичит, я лучше фруктовый ужин сделаю. Привыкла, что между едой около 5-6 часов промежуток.
Лен, в новом режиме я уже не рассматриваю фрукты как перекус, это самая настоящая еда. К ней надо стать голодным и после нее дать время на переваривание.

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
И еще. Перекус фруктами сводит на нет питьевой режим, что тоже не нравится.
Поясни пжл. Я как убрал крахмалы вареные, вообще практически перестал пить воду. Только стакан утром. Из сырых овощей и фруктов хватает. Даже несмотря, что есть вареный белок и жиры в рационе. Основные потребители воды - крахмалы, каши там всякие, картошки.



Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
При этом. Есть ощущение энергии. Раньше было что наела, то потратила. В заначке ничего не осталось. Сейчас остается энергия, появляются желания куда ее пристроить.
Ясно дело, гликоген запасается. Когда он есть, то хочется двигаться и что-то делать.


Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить. Алекс, почему ты гранаты забраковал? Мне очень нравятся с тыквой на терке. Такое приятное сочетание. Как раз на ужин самое то.
Не, я не браковал. Просто говорил, что аккуратнее надо с гранатами. Сильно сладкие и с очень раздражающей кислотой, по типу как в ананасах. Это если у кого проблемы с ЖКТ - могут обостриться. И в основном имел в виду Изюмовское 5 гранатов за подход , как моно-еда они стремные. А если в салате, думаю все норм. Вон, многие грузинские блюда с гранатами, даже несколько зернышек уже аромат и колорит придают.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием