Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2022, 08:43   #2
 
Аватар для Николай Николаевич
 
Регистрация: Apr 2022
Адрес: Ярославль
Сообщений: 25 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 94 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Второй опыт пищевой паузы

8 день. Спал отлично. Вставал аккуратно. Слабость, покачивает и боль в горле. Отчего бы?
Замеры: сах. 4.1, давление 101/77, пульс 91, вес 79,5.
Зарядку не делал. Решил выходить сегодня, взял на работу 2 небольших яблока и термос кипятку.
В глазах песок по-прежнему и какое-то неправильное состояние, похожее на предболезненное.
По прибытию на работу потекла ручьями вода из носа, причём беспрерывно. Горло противно болит.
Очень похоже на простуду. Часов в 10 откусил яблоко и тщательно прожевав, проглотил. Показалось
очень сладким. Запил водой. В течении дня сгрыз свои два яблока, запивая кипятком.
На работе попробовал подтягиваться на турнике, прям взлетал, такая лёгкость в теле образовалась.
Но быстро устаю, сердце начинает заходиться сильно. Но сам процесс понравился. Сделал несколько подходов.
Приехав с работы промыл тарелку квашеной капусты, капнув в неё раст. масла. Вкуснотища!
Через 3 часа захотел и съел немного салата из свежих помидор и огурцов. Вкус так себе показался.
Проснулось чувство голода, хотелось наброситься на макароны с подливкой, но сдержал себя.
Если брать в общем, то состояние в этот день было немного получше предыдущего дня, энергичнее.

Паузу можно считать оконченой.

9 день начался хорошо. Выходной. Слабость потихоньку уходит. Замеры: сах. 4,2, давление 117/79, пульс 80.
Горло не болит и соплей нет. Во как!
Выспался, сон хороший был. Встретил девушку красивую и молоденькую, но инвалида, что-то с руками у неё,
трудное детство, отец издевался... Я очень к ней проникся, а она, это чувствовалось, полюбила меня. Я с ней
разговаривал, прижимал ласково, гуляли. Она улыбалась мне застенчиво.
Эротики и прочего не было. Просто искренние чувства. Очень хотел ей помочь. Но сон закончился...

Позавтракал вновь промытой квашеной капустой с нераф. растительным маслом. Очень вкусно!

Всех с Праздником Победы!
Здоровья и побед над собой!
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием