Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2017, 07:46   #27
 
Аватар для Tallia
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Болгария
Сообщений: 141 Поблагодарил: 711
Поблагодарили 682 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фракционное (?) голодание

3 день голода - 92,7 кг
После дня сухого, ушло два кг. Получается за два дня вернулся вес прошлого выхода, что не может не радовать. Сегодня ещё не пила, но планирую. Так легко не есть на СГ, так не хочется из него выходить.
Нужно держаться, не отступать. С ужасом жду следующую неделю, у мужа День рождения. Боюсь, тут я и с вином и с тортиком согрешу.. а ещё большой национальный праздник, плюс народные гулянья, они тут зиму провожают, весну встречают. Все как у нас. Называются кукеры, переодеваются в чертей разных (мне напоминает мультфильм "как казаки на свадьбе гуляли" про нечистую силу) и их с различными музыкальными инструментами, бубнами-баянами, символически изгоняют из села. Прогоняют по главным улицам, с песнями и плясками. А потом, в центре народные гуляния. Куча выездных барбекю, тут же жарят мясо, рыбу, сосиски с котлетами всякими, картошка жареная и лепешки на огне. И наливают домашнее вино, ракию (это местная водка). Все село собирается. А мы как раз живем в селе, 7 км от города. Как такое можно пропустить?)
3го марта день освобождения Болгарии, от турецкого ига. Они очень серьёзно относятся к этому празднику, ещё бы, под турками 500 лет были. Очень благодарны русским за освобождение. Вообще, тут русских любят, особенно старшее поколение. Ну а младшее, мне кажется, просто над этим не задумывается.
Tallia вне форума   Ответить с цитированием