Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2010, 20:50   #346
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
ПРИЧИНА столь быстрой кончины в этот раз ВЫХОДА по столешникову:
-зашол в голод с НЕДОСТАТОЧНЫМ весом!
Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
я свободно мог дотянуть до 30 суток-несмотря на свой недостаточный вес при старте
myhajlo, вот у меня вопрос по поводу недостаточного веса.
Известно что чем больше начальный вес человека тем более длительные сроки он может голодать. Учитывая значительно большую эффективность длительных голоданий перед краткосрочными, напрашивается вывод что голодание длительных сроков для тучных людей приносит больше пользы чем краткосрочное для тощего человека.
В данный момент я уже два дня как на голоде но последних шесть дней специально высушивал свое тело (усиленные тренировки, мизерное количество еды а фактически питья и как результат быстрое сжигание жиров и потеря общей массы тела). Фактически в голод вошел с весом ниже нормы. Теория моя обосновывалась на том, что голод сначала сжигает в организме сахара, потом жиры и уже потом берется за ослабленные клетки тела и больные ткани. Таким образом для облегчения задачи которую я ставлю перед голодом и ускорения
процесса аутолиза я решил сделать пол работы за голод а именно самому избавиться от лишних килограмов.
Как считаете можно ли расчитывать при этом на естественное сокращение сроков голодания и более быстрое очищение тела?
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума