Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2010, 16:57   #350
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Как обещал-подвожу ИТОГ своему 21дневному УГ.
=============================================
-В первую очередь хочу ВСЕМ сказать С П А С И Б О кто был со мною в мои голодные дни в ЭТОЙ теме и в реалтайме в Skype
(Йогнутый-Гуля-Алексаша-Юленьк@ )-а также Хазяйке этой Темы Porque
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Читаю ваши посты , чесслово - как будто здесь общаются не голодные и злые , а сытые и пьяные . У меня присутствует такое желание собрать вас всех у себя дома , за хорошим столом , за душевной беседой ,
чтоб всех в лицо и почувствовать !
Цитата:
Сообщение от Йогнутый Посмотреть сообщение
....Всем привет!....За окном жуткий минус,
а у вас здесь очень тепло!....Желаю, чтобы будущий Пост был богат "откровениями"
и событиями со знаком +!....И пусть он будет, по-настоящему обновляющим и исцеляющим
для всех!...Да будет ТАК!
-за 12 лет практик ГОЛОДАНИЙ это самое КОМФОРТНОЕ длительное голодание в ПСИХо-ЭМОЦИОНАЛЬНОМ плане
-я даже не почуствововал как прошол ЭТОТ 21 день
-мне РЕАЛЬНО-понастоящему было =Т Е П Л О=от ВАШЕГО УЧАСТИЯ!!!

================================================== =======
А теперь по ДЕЛУ
1.я никогда ранее не проводил длительных полных УГ-(12лет назад практиковал короткие не полные УГ до 5-7суток и У-Терапию
вне голода около 1.5года
-набодрила к проведению полного длительного УГ Tamara и другие девочки этого форума которые воюют со своими болячками годами!
2.На протяжении 12лет-у меня ОТСУТСВОВАЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ голодания-всегда всё проходило на УРА!!!
НО теперь и я могу ПОДПИСАТСЯ под ЭТИ слова
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Всё, пипец ДОИГРАЛСЯ ПРИСТУП ПАНКРЕАТИТА!
Вот мне и "матерый голодальщик" ,
вот мне и "за одного битого двух небитых дают",
вот мне и эксперементы с выходами! Вчера позволил себе сьесть жирной рыбы,
была рыба и в первый день выхода, были сладкие фрукты, в следующие дни была сметана,
творог (это из вредного, кроме фруктов есесенно но в даном случае и сними переборщил).
Сегодня вечером пришел с работы и выпил вдоволь яблочного сока. минут через 15 началась
изжога.
-я думал что в своём разделе
Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
ГОЛОД-ОПАСЕН для длительно практикующих!
придётся вписывать чужой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ опыт
-но теперь хватит с лихвой моего
О Ш И Б К И
1.-я всегда щитал ЧТО будучи лактовегатерианцем с многолетним стажем-мне подготовка к голоду не НУЖНА
-за 1-2 дня до голода переходил на частичное сыроедение и частое употребление СОКА асорти(свекла+морковь+яблоко)
и за 2 недели делал 2 чистки печени(лимон+нерафинированое подсолнечное масло)
-но пообщавшись(на этом форуме) с практикующим УГ с детства-зделал ЛОЖНЫЙ вывод что чистка печени перед УГ не нужна-типа У сама почистит
жолчный и печень
2.-на Новогоднем колективном голодании у меня был положительный ОПЫТ выхода по Столешникву-после 8 дневного СГ-4сутки на кисляке
-хде я ПООСТОРОЖНИЧАЛ(пол лимона+1грефрук+1апельсин) и выход прошол на УРА!!!
3.-8ми летняя практика СГ меня отучила от КЛИЗМ
-всё ЭТО вылилось в К А Т А С Т Р О Ф У
-----------------------------------
1.так как я был ЛОЖНО уверен что у меня за время проведения многолетних регулярных голодовок и У клизм----идеальный
Пищеварительный, желудочно-кишечный тракт (ЖКТ)---то совсем не ОЖИДАЛ что на УГ хдето на 10 сутки У оторвёт ПОЛИПЫ(о которых я даже не подозревал-будет описано подробно ниже)
из которых образуется ПРОБКА хдето в начале или по середине толстой кишки
В результате-(когда это понял на 15 сутки)-стал спасать СИТУАЦИЮ-но было уже позно-пробка ЗАЦЕМЕНТИРОВАЛАСЬ-
и даже серьезно УПАРЕННАЯ У уже помочь ничем не могла-часть которой всётаки просачивалась за ПРОБКУ-но там и оставась-до конца
голодания
-с 16 суток пришлось прекратить полное УГ(отказатся от приёма во внутрь)-остались толькол клизмы через день и длительные
около 1.5 часа У масажи всего тела(от макушки до стоп)
РЕЗУЛЬТАТ----с 11х суток у меня происходило САМООТРАВЛЕНИЕ органоида-точнее УБИЙСТВО печени-которая спасала ситуацию
Я сейчас радуюсь-что у меня не хватило дури продолжать УГ до 30суток-ато я даже незнаю чем это всьо закончилось
2.Имея положительный опыт по Столешникову-безбашенно начал выходить(2лимона+2грейфрукта+2апельсина) разбавленные 1к2
-но не учёл что там было 8суток а сдесь 21сутки+ ПРОБКА которая недавала естественно опорожнятся
Результат=СОКОВЫЙ ОЖОГ= до ананасов даже не дошло-а если бы дошло то получил бы во рту ЯЗВЫ(alagor(типа стоматит)Igor(болевые ощущения)
-зато КИВИ у меня сжог слизитую до КРОВИ!!!
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
myhajlo , а ты чего такой мазохизм устроил ? ты ж вроде проблемы со здоровьем решил , только что из СГ вышел и ....чего ?
Вот я и пытался(после сокового ожога за2.5суток)-36 часовым СГ выйти более менее из создавшейся ситуации по ЛЮДСКИ-тобиш
без особых потерь-на СЫРОЕДЕНИЕ
Что мне практически и удалось-если бы не моя любовь к ЯДРЁНОМУ синему луку(уже писал что обыкновенный лук и чеснок после СГ ем как яблоки-и потому мне подавай ЯДРЁНЫЙ)
-но ктото разум помутил-и я эту привычку автоматом употребил на сыроедении после 36часов СГ-млин чем добил свою ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ
до конца(давича распинал Igor-за то шо он на выходе по своей поджелудочной САПОГОМ-а я получается ДВУМЯ сапагами да ещё и потоптался
по ней)
РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ-стоимость комплекса=10$
==============
Силезёнка-супер пупер-когдато было подозрение на её разрыв-больше по жизни на неё узи делать не буду-Деньги на ветер
-------
ПОЧКИ-супер пупер-больше по жизни на них узи делать не буду-Деньги на ветер
----------------
Печень-супер пупер на клеточном УРОВНЕ(как у новорождённого ребёнка)-но увеличина на1.5см-ясный пень-ничего другого и неожидал
-разнесло её токсинами за 15 дней голода(когда образовалась ПРОБКА)-больше по жизни на неё узи делать не буду-Деньги на ветер
---------------
Жолчный-супер пупер-даже не ОЖИДАЛ что он ПОЛНОСТЬЮ когда нибудь РЕГЕНЕРИРУЕТСЯ(раньше узи показывало УТОЛЩЕНИЕ стенок
и деформацию входа-я думал что в этом ПЛАНЕ я инвалит пожизненно-больше по жизни на неё узи делать не буду-Деньги на ветер
---------------
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ-писец-но догадывался шо так оно и есть-двумя сапогами-для неё даром не прошло
-ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ-я то понимаю что сейчас потихоньку на правельном питании всё ОСТАКАНИТСЯ-и НЕТ там никакого панкреатита
НО на фоне ЭТОГО негатива-я всёравно РАД этому узи по поджелудочной-ибо оно показало
что хвост поджелудочной РЕГЕНЕРИРОВАЛСЯ и больше НЕТ её диструктивной ДЕФОРМАЦИИ
-тобиш САХАРНЫЙ инсулино зависимыйДИАБЕТ уже в прошлом
-но факт остаётся ФАКТОМ------это единственный пожалуй орган на который ПЕРЕОДИЧЕСКИ всётаки СТОИТ делать УЗИ после голоданий(процедура стоит=3$)
================
РЕЗЮМЕ
1.Вошол в УГ с грязным желудочно-кишечным трактом
2.Вошол в УГ с грязной печенью и забитым жолчным от прошлого Новогоднего СГ
3.Не делал клизм в первой половине голода
-Результат
1.пробка ЗАЦЕМЕНТИРОВАЛАСЬ и вышла на выходе на 5сутки(когда уже сама прогнила)
2.неочищеная печень дошлаковалась ЕЩЁ больше
И ЭТО вместе взятое спровоцировало НЕПРИНЯТИЕ кисляка по Столешникову-что
пагубно отразилось на ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ-ибо 5 суток на выходе я и не ВЫХОДИЛ
а самоотравлялся и получал пищевые ожоги.
================================================== ======
==
По просьбе трудящихся -делаю сравнение результатов из моих личных практик УГ и ЛГ
длительностью 21 сутки
И просьба не расценивать ЭТО как агитацию к проведению или буханию
чего либо-это тупо мой взгляд с моей КОЛОКОЛЬНИ и не более!
1.На ЛГ-мёрзну каки цуцык-спасаюсь 2грелками(одна в ноги другая к тушке)-даже если на дворе ранняя осень например сентябрь
На УГ-необходимости в грелках не было-мерзлявость полностью отсутсвовала(хотя стояли
не детские морозы)
2.На ЛГ-начиная с 12-13 суток выкручивает конечности-особенно во время сна-по 3-4 раза за ночь(сон получался рваный 0
-спасаюсь втиранием оливкового масла и вставанием на ципочки
Алексаша говорит что это от нарушения солевого баланса-в электролите тканей
На УГ-такой КАЛЬФ-не наблюдался ни единого раза
3.На ЛГ-начиная с 16 суток пересыхала кожа практически по всему телу
-особенно раздражала сухость на локтях-приходилось натирать
оливковым маслом чуть не всьо тело-а первое купание в ванной после ЛГ
превращалось в пытку-как будто тысячу иголок впиналось в кожу(видно так хлор действовал на пересохшую кожу)
На УГ-пересыхание кожи не отмечалось-кожа оставалась эластичная
до последнего дня
4.НА свои ноги я без содрогания раньше не мог смотреть(видно сказалось
13 летние безвылазное ношение военных сапог и связанные с этим
проф болячки-кто служил тот знает)-они были похожи на ноги умерающего 85летнего дедушки-по высоте высоких носков ноги были
вскрыты страшной СИРЕНЕВОЙ капилярной сеткой-местами с синеми тромбами как у женщин
ЛГ на это никак не действовало-а после УГ если надеть на мои ноги чулки то можна подумать что это ножки молоденькой девушки-млин
я влюбился в них -атасс
5.Ну и естественно что только У может востановить потеряные волосы
-млин зарос как дикообраз-такой плотной шивелюры у меня по жизни никогда небыло---волосы всегда были дерьмо-а сейчас на старости -ШИКЕ -так бы мне ктото зубы ещё отростил и моня второй раз под винец
6.Для тушек с пониженным весом-18суток это уже запредельные сроки
ЛГ-последние 3 суток приходится держатся СЦЕПИВ ЗУБЫ до
заветных 21
НО на УГ такие тушки могут ставить без особого напряга рекорды в
голодании-например 40 суток-и особо им за это ничего не будет
-а вот на ЛГ такие сутки закончатся психушкой или того похуже
-я мог свободно держатся до 30 дней-но вышел оставив запас ЖИЗНЕННЫХ СИЛ для коректного неспешного выхода по Столешникову
7.Как на СГ так и на ЛГ никакие полипы не ВЫРЫВАЛО-хотя я их провёл ОГОГО скоко
-я думаю что многие читали-что после того как будут вырваны полипы
-тело становится воздушным-так вот это передать словами просто
не РЕАЛЬНО и меня понять может только tata-которая уже это пережила
У меня 14 сутки выхода-и эта ВОЗДУШНОСТЬ не исчезает-хотя я уже вторые сутки на ВАРЁНКЕ---типо нас теперь ДВОЕ----воздушная тушка-
каркас(из которого моня лепить чего хочеш)-и мозг который сидит на этом каркасе
8.на протяжении 12 летнего опыта голодания никакой МИСТИКИ со мной
не происходило-даже после 11суток СГ-в которую я не ВЕРЮ
-а на этом УГ-точнее на 3 день выхода-случилось
НО описывать не стану-ибо сам в это повторюсь не ВЕРЮ-как по мне
то возможно психика была ПЕРЕВОЗБУЖДЕНА-и были галюники
9.Читая дневники ЛГ-я неоднократно встречал-отзывы голодающих
что после проведения ЛГ у них появилась необычайная гибкость тела-
но положа руку на серце-я неоднократно проверял это у себя-но
к сожалению ни какой особой гибкости после ЛГ-не ощущал-
но после этого УГ-меня можно сдавать в цирк учеником в группу
акробатов -тело реально стало ГИБКИМ
10.Насчёт сосудов-я не стану отрицать что ЛГ их тоже ПРАВИТ-
но такой жары в ладошках и вступнях ног-не помню сколько живу!!!
11.Во время ЛГ на 12 сутки тошнит что мама-дорогая-спасает тёплая вода и 2 пальца в рот(и в такие минуты хочется Богу душу отдать преждевременно)-рвёт так что кажется
что ещё чуть чуть и вырвеш кишки-на УГ даже намёка на тошноту не было
-пожалуй вот и ВСЁ что вспомнил.
Ближайшие ПЛАНЫ
===============
1.Срочная чистка печени-ато в таком состоянии и гепатит моня хапнуть
2.11суточное СГ-чтобы выровнять ситуацию с поджелудочной
3.плавный переход на СЫРОЕДЕНИЕ-но об этом отдельный разговор-ибо для ВАТА
не так всё просто в этом жанре
4.проведение У-терапии вне голода-так есть по мелочам чего бы хотелось ещё вправить
с помощью этой ядрёной вещи
и в заключении
-щитаю что ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ опыт-это тоже ОПЫТ
P.S.
-хотел к этому ИТОГУ пристегнуть свою ФОТКУ(даже спецом для этих целей усиленно на выходе качался-что бы придать КАРКАСУ красивую форму)-но придётся с этим повременить
-ибо на СЫРОЕДЕНИИ не востановил вес-а худым я себя не люблю
-хотя торс выглядит даже очень не плохо(фиг скажеш что ему 50лет а кожа вообще ФАНТАСТИШ)-а вот отсутсвие щёчек
на фейсе и проявленный кадык раздражает!Да и волосы седня сострегу-ато снизу ПРОКЛЮНУЛАСЬ новая плотная шерстка чёрных-а седые сверьху портят картинку.
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 19-03-2010 в 08:36..
myhajlo вне форума