Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2013, 08:01   #44
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

"Заключение, к которому он приходит, – установленный режим питания в цивилизованном мире является не только ошибочным, но и становится причиной непрерывного увеличения числа заболеваний, а и появления все новых болезней и вырождений".

Бред сивой кобылы. Миллионы детей питаются так же как и его дети и при этом не умирают. А у него оказывается умерли в 10 и 14 лет.. от того что ели котлетки.. Я фиг знаю, может он их жаренными тараканами кормил?
На лицо просто двинутый на почве личного горя отец с вывихнутыми мозгами.. Очень сомневаюсь что он врач - скорее всего такой же врач как и выше приведенные "академики".
Он делал эксгумацию трупов?
Это не научная литература - так бумагомарательство..
Хорошо что он не читал "академиков" иначе бы пришел к мнению что это волновое излучение генов и отсутствие голографической маски..

Поменьше читайте желтую прессу - приведенные вами ссылки типа "дети-бога", "кошка-собака" "встать-сесть" это не научные данные.
Ну не серьезно так вести дискуссию.

Я такие истории могу писать пачками со скоростью 200 знаков в минуту..

"Однажды один мальчик, попал в больницу - где у него выявили ряд заболеваний сколеоз, простатит, геморой, бронхиальную астму и еще заразили, тифом и ветрянкой - там он пролежал до 18 лет, пока не встретился с мастером шао-линя, который пробегал за его окном на уровне третьего этажа.. Мальчик взмолился крикнув слабым голосом в открытое окно
- О великий мастер, научи меня... "

ну и так далее

Последний раз редактировалось Никский; 16-07-2013 в 08:25..
Никский вне форума