Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2013, 08:26   #45
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Прежде чем составить свое мнение - я прочитал некоторые "труды и статьи" автора.. Автор не владеет знанием биологии и генетики даже на уровне студента 2-3 курса - путается в понятиях.
То что это не "академик" - видно не вооруженным глазом.
Я давно ни чему не удивляюсь в этом мире...
Вполне возможно и студент 2 курса может заткнуть за пояс человека посвятившего не одни десяток лет трудам для понимания мудрости природы.
Не смею надеяться, но если вы укажете хотя бы пару мест в работах Гаряева, там где он "оплошал", буду Вам очень признателен.



Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Заключение, к которому он приходит, – установленный режим питания в цивилизованном мире является не только ошибочным, но и становится причиной непрерывного увеличения числа заболеваний, а и появления все новых болезней и вырождений.

Бред сивой кобылы.
К сожаления результатом это "бреда" и есть этот форум .
Хотелось бы не переходить на личности, людей которые рискнули, вопреки мнению официальной науки высказать результаты своей работы.
Почему то мне кажется, что я знаю, что скажут профессора, у которых вы учитесь по поводу турбожрачки .
Наверняка у каждого из современных фрикивоев можно найти моменты в их биографии когда они писались под парту или носили девчачьи рейтузы.

Поменьше читайте желтую прессу - приведенные вами ссылки типа "дети-бога", "кошка-собака" "встать-сесть" это не научные данные.
Ну не серьезно так вести дискуссию.

Да согласен не серьезно, искал я не долго, постараюсь поискать получше, хотя и так понятно в официальной науке трудно будет найти аргументы.
Но это информация не привязана к названия сайта дети-бога, хорошо еще что не рабы-бога или черти полосатые.
Но и переходить на личности и вывески не очень серьезно.
Важен вопрос и ответ, хотя бы не выходящий за рамки здравого смысла.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума