Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2018, 15:44   #17
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Отправил позавчера очередную посылку в деревню - все то, что описал постом ранее. Дороги заметены, небольшой морозец, город является поставщиком питания для села (во всяком случае все магазинчики села, а также приезжающая раз в неделю автолавка затариваются непосредственно в городе, в т.ч. и овощами).
Вчера имел длинный разговор с дядей, даже успел зачитать ему с компьютера отдельные ваши реплики и посты. Он просил поблагодарить всех тех, кто принимает участие в обсуждении его проблем со здоровьем и способов их решения.
Долго обсуждали его программу оздоровления. Я пытался максимально доходчиво донести до него мысль, что он сам должен определять дозировки целебного питания, его текущие компоненты и способы потребления. Его задача - помимо непосредственного оздоровления очень внимательно следить за состоянием своего организма и вовремя реагировать на появляющиеся сигналы, особенно негативные.
В целом он чувствует себя хорошо, жалоб нет, хочет увеличить дозировки соков. Я в дополнение к этому предложил ему удвоить потребление пророщенной зеленой гречки (с 4 до 8 ст.л. в день), помня что по диете Ласкина она является продуктом номер один.
Я предложил ему схему, когда несколько дней подряд он находится практически на сыроедении, а потом несколько дней отдыхает на уменьшенных дозировках соков и проростков плюс добавляются термически обработанные продукты (каши, прежде всего). Наша задача - продолжать оздоровление и не вызвать при этом обострение дополнительных болячек - камней в желчном, аденомы простаты.
Посоветовал ему сделать несколько дней подряд по очистительной клизме, чтобы эффективнее работали свечи и ЭМ-препарат. Вчера же мой взгляд упал на ветку форума про кофейные клизмы и я прочитал ее полностью. Подумал, что также введем их в наш инструментарий, а также решил сам как-нибудь поэкспериментировать с ними (хотя серьезных болячек у меня нет).
Считаю, что с питанием на ближайшее время мы разобрались и теперь хочу перейти более внимательно к другим аспектам программы здоровья, прежде всего к ментальному и эмоционально-духовному уровням.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием