Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2015, 15:27   #262
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как и когда проходят кризы на голодании?

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Reasonable,

Если он более 50 лет заведовал клиникой, где и практиковал ЛГ (РДТ), он не мог не знать об этом, тем более, что он подробно это описал.

А ему приходилось излечивать таких "ресторанщиков", которые испытывали свою "силу воли" во время голодания.

Просто люди, как правило, не догадываются связывать свои проблемы с таким "незначащим", на их взгляд, нарушением, как контакт с пищей. Чему, кстати, есть примеры на форуме. Когда пытаешься "достучаться" до них, наживаешь себе врагов. Поэтому, как Вы, наверное, заметили, я реже стал давать советы.
Я перечитывала Николаева уже давно, и про ресторанщиков что-то не припомню, но 50 лет это вы загнули -- лет 30 от силы и то врядли, я бы сказала 20 -?

А насчёт того что люди не догадываются связывать свои проблемы с таким "нарушением" как контакт с пищей, на мой взгяд это вы интерпретируете все их проблемы как исходящие от контакта с пищей. Это ваше мнение, возможно основанное на вашем опыте. Очевидно контакт с пищей на вас плохо влияет. В следущей раз попробуйте расслабиться и не париться от контакта с пищей -- она ведь просто как мебель или цветы.

Понятно что Николаев, который ничего не знал о метаболических процессах на голоде, интерпретировал проблемы, как и вы, догадками. А догадки вещь такая, одни прям в глаз, а другие пальцем в небо
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием