Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2013, 18:02   #4
 
Аватар для ProstoYa
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 28 Поблагодарил: 284
Поблагодарили 114 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Витя, я тоже решила от голодания не отказываться, так как имеется положительный опыт. Вот сегодня голодала, увидела твой предыдущий пост про Экадаши и решила сегодня поголодать (ты же писал, что на следующий день тоже можно)
Насчет рациона: мне Маша посоветовала больше прислушиваться к себе, так вот в последнее время мне совершенно не хочется мяса, а хочется творога. Я полагаю, что это связано с тем, что с сентября месяца (после выписки из больницы, после капельниц и уколов) я потеряла наверное две трети волос
Мое примерное меню: завтрак (3 жареных на смальце желтка, кусочек хлеба 30гр, сливочное масло 20гр) Хлеб пекла сама по рецепту Маши, но со своими коррективами . Обед: творог 150гр+сметана 100гр, яблоко. Ужин: салат (свекла 100гр+чеснок+сметана, хлеб+масло). Последние несколько дней исключила временно хлеб, т.к. было ухудшение самочувствия, хочу посмотреть, возможно это реакция на глютен. Короче, экспериментирую Мои пропорции при росте 164см: Б 50-55, Ж 120-130, У 40. Но это пропорции индивидуально для меня подобрала Маша, т.к. при своем росте я никогда 64 кг не весила, если только во время беременности (с 67кг пошла рожать , извини за интимные подробности )
ProstoYa вне форума   Ответить с цитированием