Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2016, 21:09   #95
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Latimeria !!!! Очень интересная информация, сама даже не ожидала такого эффекта просто интуитивно, путем размышления, наблюдением за животными и конечно веществ , находящихся в хвойных, не таких, как потом выяснилось с помощью форум чан. Когда начала вводить в рацион, были сильные кризы, спасалась клизмами, а что там выходило??????. Меня это не пугало, а радовало, что очищалось тело от паразитов без применения ядов. И я увеличивала дозу.В этой статье перечисляются симптомы тяжелых болезней, вплоть до психических, а это симптомы от жизнедеятельности паразитов, значит хвойные обладают сильнейшим антипаразитарным свойством которое лечит даже рак. Шишки сосен я не применяла тк поблизости растут только большие деревья. Придется просить лесника, и буду применять, даже в больших дозах. Свертываемость крови при применении в больших дозах у меня нормальная и даже если немного понизиться, не страшно., прочистятся вены и артерии. Буду надеяться, что найду средство от паразитов которые разрушили и продолжают разрушать мои кости.
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием